Развод крабов и майнеров на офвар

Развод крабов и майнеров на офвар

Сообщение Chase » 17 дек 2018, 10:14

Вариант 1.
Если ПвП-корпорация объявит офвар какой-нибудь корпорации хайсечных крабов, производственников и майнеров, то крабы посмотрят киллборду нападающего и увидят множество ПвП-килов.
Дальше почти наверняка произойдет "великий исход". Т.е. члены корпорации, которой объявили вар, в полном составе покинут ее и перейдут в другую, только что созданную. А те, кто не покинет будут, как говорится, "на стремаках" и просто так их поймать и убить не получится. В результате офвар "выстрелит" впустую, деньги на его объявление будут потрачены зря.

Поэтому делается по-другому.
Вар кидается не от ПвП-корпорации, а от какой-нибудь серенькой корпочки с 2-3 пилотами и с невнятной киллбордой. Крабы чекают (проверяют) килборду, видят что войну им объявило какое-то никчемное говно, ржут в голос и забивают на вар. Вар начинается и тут в него внезапно вступают в качестве союзников настоящая ПвП-корпорация. Почти наверняка этот момент будет крабами благополучно незамечен, а потому на киллборду полетят пимпованные крабские корабли. баржи, "индусы", орки и фрейтеры.

И будет много матюков и слезных попреков "да как так?"

Вариант 2.
Все тоже самое, только не союзник присоединяется, а ПвП-пилоты просто вступают в корпорацию, которая уже ведет войну.

Влажные мечты крабов.
Гыгы, я создам корпу, мне бросят вар, я приглашу своих друзей пвпшников, и они сами сольют офварщиков, потому что те будут думать, что придется иметь дело с легкими целями, а на самом деле...
Короче, это старая байка "Волк в овечьей шкуре". И это сразу выдает настоящего краба, весь опыт ПвП которого - гопнутые на белтах и гайках корабли. Потому что он не понимает принципиального отличия: ПвП-пилот всегда морально готов к бою. Для пвпшника это нормальное состояние. Это сложно объяснить, это можно только почувствовать. Поэтому просто поверьте на слово старому лоусечному пирату :D
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Вернуться в ТРАПЫ, КЕМПЫ и РАЗВОДЫ