Варпани на меня

Варпани на меня

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 11:58

Никогда не позволяйте никому наварпывать на вас! Пусть варпает на свои буки. Ну, или, по большой дружбе, пусть наварпает на вас минимум в 30 км. А лучше в 50 или даже 100. Почему? Потому что если вы по каким-то причинам (в магазин за пивом пошли, лол) повисли на своем споте в клоке, а некто, которому вы когда-то по доброте душевной позволили наварпать на себя, теперь имеет ту же самую буку. Он на нее приварпывает "в ноль", расклачивает вас, бормочет про себя "ойбля" и тихонечко сдристывает прочь с пунцовыми от стыда ушами. А ваш корабль остается висеть расклоченным и, когда вы возвращаетесь из магазина, то находите себя уже в клонилке, а корабль - на килборде.

По этой же самой причине никому не давайте своих бук, а чужими пользуйтесь с осторожностью.

Все сказанное выше в полной мере касается корпоративных бук: свои туда не постите, а чужими пользуйтесь крайне осторожно.

Идеально: пользоваться ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими собственными буками.
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Re: Варпани на меня

Сообщение DSKroll » 23 апр 2017, 20:59

А ещё, можно не стоять на спотике, а топить в рандомном направлении. Это пусть и медленно, но всё равно всё, что меньше кары, достаточно быстро уйдёт от опасности деклока
DSKroll

Re: Варпани на меня

Сообщение Chase » 24 апр 2017, 11:57

Кстати, да, верно! Забыл сказать, что по возможности лучше не стоять на споте на одном месте, а находиться в разгоне на какой-то объект или буку. Чтобы моментально отварпать, если прохлопаешь подскан и к тебе кто-то приварпает в грид.
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Вернуться в ПРОСТРАНСТВО