Аттракцион "Наказанная жадность"

Аттракцион "Наказанная жадность"

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 18:34

Ситуация 1.
Краб крабит аномальку или маячок крутит. Краб типо прохаванный, он не стоит на точке приварпа, а отъехал подальше, чтобы диз не дотянулся. Вдруг к нему в грид приварпывает нейтрал. Краб усмехается и спокойно отварпывает раньше, чем нейтрал успевает дотопить до него чтобы затаклить.
Нейтрал быстро отварпывает на спот и тут же реварпает обратно в ноль на входные ворота аномальки.
5 секунд... 10 секунд... 30 секунд... Краб приварпывает на входные ворота, таклится и убивается.
Ой!

Ситуация 2.
Краб крабит аномальку или маячок крутит. Краб типо прохаванный, он не стоит на точке приварпа, а отъехал подальше, чтобы диз не дотянулся. Вдруг к нему в грид приварпывает нейтрал. Краб усмехается и спокойно отварпывает раньше, чем нейтрал успевает дотопить до него чтобы затаклить.
Нейтрал клочится внутри аномальки рядом с точкой приварпа (вариант: заводит второе окно или зовет кореша на реконе, который не виден на подскане)
5 секунд... 10 секунд... 30 секунд... Краб приварпывает на входные ворота, чекает ближний подскан, там пусто, краб проходит внутрь, в этот момент нейтрал внутри расклачивается, краб таклится, убивается.
Ой!

Вывод: НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА СПАЛЕННЫЕ АНОМАЛЬКИ! Не жалейте, что "я чуть-чуть недокрабил, щас быстро приварпаю, докраблю на полшышечки и быстро-быстро уварпаю, никто не заметит"! Просто уезжайте. Если на аномаль приварпал нейтрал или хотя бы вы заметили комбат пробки на подскане, всё, забудьте про эту аномаль! Ее спалили, вас спалили, теперь там будут там ждать вас или следующую жертву.

Аналогичная ситуация с ФВ-маячками, уж сколько раз мне удавался этот простой трюк: сгоняешь краба с маячка, но ведь ему сцуко, так обидно! Он же почти уже докрутил маячок! И он вновь на него приварпывает докрутить. И дохнет.
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Вернуться в ТРАПЫ, КЕМПЫ и РАЗВОДЫ