Разводные корабли

Разводные корабли

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:37

Разводной корабль - корабль, фит которого предлагает нестандартные для этого корабля возможности и функции. Сюда в том числе относятся и цинобайты, но там все понятно и не особо интересно.
Я же хочу показать вам кораблики, которые, в рамках топика, представляются мне интересными.
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Разводная Вентура

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:38

Грошовая вентура, на которой ездят, в основном. начинающие пилоты и которая предназначена для майнинга.
Суммарный ДПС: 82
Скорость: 2680
Два встроенных варпстаба.
Прекрасная агильность.
Таклит цель и начинает ее орбитить, постепенно разбирая.
Танкует скоростью.
Боится сетки и дронов.
fit01.jpg
fit01.jpg (46.79 KiB) Просмотров: 800
...
Если вам так понравился этот сайт, что вы решите задонатить ИСКи пилоту Chase Baade, он будет оч рад! Хотя, конечно же, я продолжу вести этот сайт в любом случае.
Chase
Главный по тарелочкам

Траповый бобер

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:40

Обычно бобры фитят либо в торпеды, либо в бомбы, либо сразу и в то, и в другое. Этот бобер предназначен для ловли мелких не боевых корабликов в аномальках, преимущественно сканерщиков.
Суммарный ДПС: 220 в греве
Скорость: 2200
Отсутствие рекалибрации (задержка на возможность лочить цель после деклока).
Таклит цель, едет в клоз и убивает. Обязательно греет вооружение.
Боится любого типа дамага.
В игре 4 варианта бобров, в принципе подойдет любой.
fit03.jpg
fit03.jpg (47.49 KiB) Просмотров: 800
...
Chase
Главный по тарелочкам

Разводной Магнат

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:41

Вместо мирного сканерщика - боевой корабль.
Суммарный ДПС: 100
Скорость: 2820
Таклит цель и орбитит ее, постепенно разбирая. Довольно прилично танкует броней и скоростью.
fit02.jpg
fit02.jpg (57.8 KiB) Просмотров: 800
...
Chase
Главный по тарелочкам

Разводная Проба

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:41

Еще один вариант разводного сканерщика.
Суммарный ДПС: 125 в греве
Скорость: 1080
Сканит, делает вид, то вскрывает конты, жертва агрится, он ее таклит, едет в клоз, убивает. Очень прилично танкует броней. Капастабный, пока есть батарейки.
Фит требует имплант на +1 ПГ.
fit04.jpg
fit04.jpg (62.36 KiB) Просмотров: 800
...
Chase
Главный по тарелочкам

Разводной Сигил

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:42

Кто ожидает от обычного т1 индуса такой подставы?
ДПС: отсутствует.
Скорость: базовая (156 м/с)
Развод в лоусек на гайке или у дока, пилот не должен иметь агры, киллрайтов и его СС должен быть выше -5.0. Индус разводит на агру, после чего скрамблит идиота и просто держит его под центрями пока тот не сдохнет. Еще и носфит его немного.
Пассивная откачка 1050 хитпоинтов в секунду.
fit05.jpg
fit05.jpg (35.39 KiB) Просмотров: 800
...
Chase
Главный по тарелочкам

Разводной Нереус

Сообщение Chase » 19 апр 2017, 12:43

Кто ожидает от обычного т1 индуса такой подставы?
ДПС: 60 дпс.
Скорость: базовая (162 м/с)
Развод в лоусек на гайке или у дока, пилот не должен иметь агры, киллрайтов и его СС должен быть выше -5.0. Индус разводит на агру, после чего скраблит идиота, сеткует, и держит под центрями пока тот не сдохнет. Может немножко его раздамаживать дронами или попробовать заджамить джам-дронами. И носфит его немного.
Пассивная откачка 665 хитпоинтов в секунду.
Откачка заметно меньше, чем у сигила, зато чуть выше собственная скорость и, главное, он еще и сеткует, чем значительно уменьшает шанс, что цель все-таки вытопить из-под скребка и убежит.
fit06.jpg
fit06.jpg (42.98 KiB) Просмотров: 800
...
Chase
Главный по тарелочкам

Вернуться в ТРАПЫ, КЕМПЫ и РАЗВОДЫ